• Альметьевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 22 "Алсу" г. Альметьевска Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 22 - нче "Алсу" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423461, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Рината Галеева, д.18/Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре, Ринат Галлеев урамы, 18 йорт; 423461, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск ул. Ивана Новикова, д. 1 литера 2, помещение 1031/ Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре ,Иван Новиков урамы, 1 нче йорт 2 нче литера, 1031 нче бина;
Телефон: +7(855)-338-60-53; +7(855)-344-04-64 (корпус «Новиков сад»)
E-Mail: doy22alsy@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - детский сад №22 "Алсу"
Руководитель: Тухбатуллина Лилия Фаатовна
Год основания учреждения: 2011
У нас учатся: 408 воспитанников. Воспитанники, являющиеся иностранными гражданами- 0 детей.

Новости детского сада № 22

«Правила дорожные, знать каждому положено!».

Опубликовано: 29.04.2022