• Альметьевский
  • Детские сады

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад № 22 "Алсу" г. Альметьевска Республики Татарстан / Татарстан Республикасы Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 22 - нче "Алсу" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423461, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р. Галеева, 18
Телефон: +7(855)-338-38-45
E-Mail: doy22alsy@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР - детский сад №22 "Алсу"
Руководитель: Тухбатуллина Лилия Фаатовна
Год основания учреждения: 2011