• Альметьевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57 «Соловушка» г. Альметьевска» (МБДОУ "ЦРР-д/с № 57 "Соловушка")/ Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 57нче "Сандугач" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57 «Соловушка» г. Альметьевска»/ Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 57нче "Сандугач" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 58/ 423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Белоглазов ур. 58 йорт
Телефон: +7(855)-332-31-61
E-Mail: amdou57@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР-д/с № 57 "Соловушка"
Руководитель: Зотова Татьяна Львовна

Зарница

Опубликовано: 02.03.2012

Традиционно отмечаемые праздники в детском саду «Зарница» и 23 февраля уже давно воспринимаются большей частью родителей как день мужества, силы, выносливости. Это не просто праздник мужчин и мальчиков, это день защитника Отечества, где активными участниками становятся родители и их воспитанники.

Военно-патриотическая игра «Зарница», организованная совместно с начальным звеном МБДОУ СОШ №2 вызвала у детей дух соревнования, стремление к победе, ведь самой главной целью в игре – найти флаг, пройдя вас препятствия, испытания победу одержали младшие школьники. Все участники за боевые достижения, отмечены призами.

А наши многоуважаемые папы стали активными участниками спортивного состязания.

Что только не пришлось пройти нашим папам: изготовить защитный головной убор, спасти детей, разгадать кроссворд и даже накрыть праздничный стол. Наши мужчины сделали все на отлично, ведь их поддерживали любимые дети песнями, танцами, художественным словом. Праздник закончился награждением победителей и активных участников по номинациям.