• Альметьевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57 «Соловушка» г. Альметьевска» (МБДОУ "ЦРР-д/с № 57 "Соловушка")/ Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 57нче "Сандугач" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка - детский сад №57 «Соловушка» г. Альметьевска»/ Әлмәт шәһәре "Баланың сәләтен үстерү үзәге 57нче "Сандугач" балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе"

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 58/ 423450, Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Белоглазов ур. 58 йорт
Телефон: +7(855)-332-31-61
E-Mail: amdou57@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "ЦРР-д/с № 57 "Соловушка"
Руководитель: Зотова Татьяна Львовна

Опубликовано: 27.11.2013

Во всех возрастных группах были проведены мероприятия с использованием разных форм деятельности: игротека «Играем вместе с мамой», беседы («Как я маме помогаю», « За что я люблю свою маму», «Моя любимая мамочка» и т.п.), чтение и заучивание художественных произведений (Е.Благинина «Посидим в тишине», Я.Аким «Мама», В.Руссу «Моя мама», тат.нар.сказка «Три дочери» и т.д.), сюжетно-ролевые  игры, занятия по  художественному творчеству  («Подарок маме», «Букет для мамочки», «Портрет любимой мамочки», в старшей группе конкурс рисунков «Моя мама самая, самая, самая…»).

В холле детского сада организован вернисаж  «Портрет мамы» и выставка  фотостенгазет «Мамы разные нужны, мамы разные важны».

В каждой возрастной группе изданы праздничные стенгазеты.