• Альметьевский
  • Детские сады
  • Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Колокольчик» г. Альметьевска» / Элмэт шэhэре "5-нчы гомумүстерешле балалар бакчасы "Кынгырау" мэктэпкэчэ белем биру муниципаль бюджет учреждениесе"

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Колокольчик» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре «5нче гомумүстерешле балалар бакчасы «Колокольчик» мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе»

Адрес: РТ, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 76 а
Телефон: +7(855)-343-19-05
E-Mail: Almet.doy5@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 5 "Колокольчик"
Руководитель: Волобуева Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1960

"Овощи"

Опубликовано: 30.09.2021

В огороде вырастаю.
А когда я созреваю,
Варят из меня томат,
В щи кладут
И так едят. (Помидоры)
За кудрявый хохолок
Лису из норки поволок.
На ощупь очень гладкая,
На вкус, как сахар, сладкая. (Морковь)
Ребята старшей группы "Карамельки" на занятии закрепили приёмы лепки. (сплющивание, скатывание, выдавливание)