Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида № 5 «Колокольчик» г. Альметьевска» / Әлмәт шәһәре «5нче гомумүстерешле балалар бакчасы «Колокольчик» мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе»

Адрес: РТ, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 76 а
Телефон: +7(855)-343-19-05
E-Mail: Kolokolchik.5@tatar.ru / Almet.doy5@rambler.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 5 "Колокольчик"
Руководитель: Волобуева Татьяна Александровна
Год основания учреждения: 1960

Волобуева Татьяна Александровна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профессиональная компетентность старшего воспитателя в условиях современных тенденции развития дошкольного образования

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

"Менеджмент (управления персоналом)"

Специализация (по диплому):

"Психология в образовательной деятельности" Специальность "Педагогика"

Почетная грамота. Управление образования Альметьевского муниципального района и Альметьевская территориальная организация работников дошкольного образования общероссийского профсоюза образования 21.09.2021 г