Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: dou37.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
У нас учатся: 81 воспитанник /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Все новости детского сада/Балалар бакчасы хәбәрләре

Неделя Психологии "Счастье в ладошках-солнце в глазах"

Опубликовано: 23.03.2023

С 13.03.2023 г. по 17.03.2023 г в МБДОУ «Д/с № 37 «Сказка» организовали Неделю Психологии «Счастье в ладошках- солнце в глазах» под девизом: Жизнь так прекрасна. Улыбайся! И радость в сердце береги. Дарить улыбку не стесняйся, Поверить в чудо помоги. В рамках Недели психологии для детей и родителей в каждой возрастной группе предложена  психологическая игра «Радуга настроения». С детьми  проведены беседы на тему «Что такое счастье?», «Что такое радость?»  дети с педагогами групп рисовали  рисунки «Моя радость». Очень интересно прошёл опрос-интервью «Пожелания своим родителям» где педагоги совместно с родителями приготовили для родителей интересные сюрпризы на украшенных бумажных сердечках в виде пожеланий родителям. Очень добрые и трогательные пожелания писали дети своим родителям. «Я желаю, чтобы вы были здоровыми, счастливыми и радостными! Я вас люблю!»  Акция «Забор» позволила родителям высказать свои добрые пожелания педагогам детского сада.