Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Участие в конкурсах

Коллектив дошкольного учреждения активный участник городских и республиканских мероприятий и конкурсов.

Мероприятие, конкурс

Достижения ДОУ

2010

Благодарственное письмо МУ «УДО АМР»

2010

Республиканский  смотр-конкурс «Детский сад года – 2010»

Диплом участника

2010

Творческий конкурс «Яркий мир Билайн»

Диплом КФ ОАО ВЫМПЕЛКОМ ТМ «Билайн» за активное участие в номинации «Рисунок»

Городской смотр-конкурс  «Светофорик-2011»

Почетная грамота МУ «УДО АМР»,

АФ ГУ «Дирекция ФНиОП»  БДД РТ

Городской  конкурс  «Эколидер»

Диплом, 2 место

Городской смотр-конкурс  «Уткүзкәй-2012»

Диплом    участника

Достижения педагогов

2009

VII Республиканский конкурс авторских программ и учебно-методических пособий  «50 инновационных идей в образовании»

Диплом II степени воспитателю Музафаровой Н.Н.

2009

Диплом II степени музыкальному руководителю Антоновой М.С.

2010

Всероссийский конкурс «Детские сады – детям»

Благодарственная грамота Альметьевского отделения ТРО ВПП  Единая Россия Резчиковой Л.В.

2010

Всероссийский конкурс «Детские сады – детям»

Благодарственная грамота Альметьевского отделения ТРО ВПП  Единая Россия Музафаровой Н.Н.

2011

Городской конкурс «Воспитатель года-2011»

Диплом участника Бодрягиной Е.Г.

2011

Городской конкурс профессионального мастерства «организация традиционных и новых форм звукопроизношения

Диплом за 1 место ПМПК

учителям-логопедам   Вотяковой Е.Б., Ерамасовой О.С., Марашовой Р.М., Резчиковой Л.В., Поповой Р.Г., Ходус Е.В.

2011

Грант Главы Альметьевского муниципального района для лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования

Лауреат премии музыкальный руководитель  Антонова М.С.

2011

Лауреат премии учитель-логопед  Попова Р.Г.

2011

Лауреат премии воспитатель Музафарова Н.Н.

2012

Городской конкурс рисунков и творческих работ «Здоров – значит,  счастлив!»

Диплом МУ «Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района». Лауреат в номинации «Литературное творчество» Антонова М.С.

2012

Лауреат премии учитель-логопед Вотякова Е.Б.

2012

Городской конкурс «Педагогический манеж-2012»

Диплом лауреата  в номинации «Мое призвание»    воспитателю Галимовой Р.Ф.

2012

Городской конкурс «Воспитатель года-2012»

Диплом участника  учителю-логопеду   Вотяковой Е.Б.

Городской смотр-конкурс  физкультурных залов

Диплом  участника  инструктору по физкультуре Островской Т.В.

2013

Диплом  за 3  место Галимовой Р.Ф. в номинации «Презентация  к уроку (гуманитарное направление)»

2013

Диплом  за 3 место Бодрягиной Е.Г. в номинации «Презентация  к уроку (гуманитарное направление)»