Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Дипломы и грамоты 2016-2017 учебный год

Достижения педагогов

Участие в международных конкурсах

Диплом I место в международном конкурсе "Евроконкурс" - Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей. - Антоновой М.С.

Диплом I место в международном конкурсе "Евроконкурс" - Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей. - Валеевой М.М.

Диплом I место в международном конкурсе "Евроконкурс" - Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей. - Марашовой Р.М.

Диплом I место в международном конкурсе "Евроконкурс" - Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей. - Резчиковой Л.В.

Диплом I место в международном конкурсе "Евроконкурс" - Мир детства. Ценность семейных традиций глазами детей. - Петряковой Л.Н.

Диплом I место в международном конкурсе "Экология и мы" Мазитовой Л.Ф.

Диплом I место в международном конкурсе "Экология и мы" Бодрягиной Е.Г.

Диплом лауреата международной педагогической творческой олимпиады в конкурсе "Лучший сайт педагога" - Поповой Р.Г.

Диплом лауреата международной педагогической творческой олимпиады в конкурсе "Мой край - моя Родина" - Бодрягиной Е.Г., Чентаевой О.Г., Антоновой М.С.

Диплом лауреата международной педагогической творческой олимпиады в конкурсе "Информационные технологии в образовании" - Бодрягиной Е.Г.

Диплом за I место в международном профессиональном конкурсе "Педагогическое мастерство" в номинации "Сценарий мероприятия" Шамсуллиной Е.Г.

Диплом за III место в международном профессиональном конкурсе "Педагогическое мастерство" в номинации "Открытый урок" Акуловой Л.Р.

Диплом за III место в международном профессиональном конкурсе "Педагогическое мастерство" в номинации "Открытый урок" Шамсуллиной Е.Г.

Участие во Всероссийских конкурсах

Почетная грамота Министерства образования Российской Федерации «За значительные успехи в воспитании детей дошкольного возраста, совершенствование воспитательного процесса в свете современных достижений медицины, культуры и искусства, большой вклад в формирование нравственных основ детей и многолетний добросовестный труд» Поповой Р.Г.

Грамота за победу во всероссийском конкурсе журнала "Обруч" Бодрягиной Е.Г.

Грамота за победу во всероссийском конкурсе журнала "Обруч" Чентаевой О.Г.

Сертификат участника во Всероссийском конкурсе методических разработок, посвященных семье - творческий коллектив

Диплом за I место во Всероссийском педагогическом конкурсе в номинации Фотоконкурс декора "Новый год своими руками" Бодрягиной Е.Г.

Диплом I степени во Всероссийском конкурсе "Золотые руки" - работа "Осенние фантазии" Бодрягиной Е.Г., Мазитовой Л.Ф.

Участие в мероприятиях и конкурсах муниципального уровня

Сертификат за организацию и проведение семинара-практикума для педагогических работников ДОУ Поповой Р.Г.

Диплом победителя городского конкурса детского творчества «Звёздочки» в номинации «Конферанс» Нагимовой Мадины (воспитателей Бодрягина Е.Г., Мазитова Л.Ф.)

Диплом победителя городского конкурса детского творчества «Звёздочки» в номинации «Конферанс» Изанбаевой Екатерины (учитель-логопед Попова Р.Г.)

Диплом победителя городского конкурса детского творчества «Звёздочки» в номинации "Театрализованные встречи" : «Летняя история», (учителя-логопеды Акулова Л.Р., Вотякова Е.Б., Марашова Р.М., Попова Р.Г., Резчикова Л.В., Ходус Е.В.,  муз.рук. Антонова М.С.) детский коллектив «Говорушки»: группа №2 - Бодрягина Ксения, Изанбаева Екатерина, Маслахов Самир, Парфенова Лиана, Рахимова Диляра, Сабаева Елизавета, Салахов Самат;  группа №4 - Никишин Олег, Семенычев Иван, Сергеев Максим, Тазиев Максим, Хусаенова Рузалина, Шафигуллин Сайдаш;  группа №5 - Мингазов Альберт, Салимова Руфина;  группа №6 - Горковенко Ильдар, Рахманкулов Эрик, Салихов Артур, Тухватуллина Ясмина.