Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: dou37.skazka@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
У нас учатся: 80 воспитанников /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Методическая копилка учителя-логопеда Поповой Р.Г.

Личный профиль

Методическая копилка:

Логопедический кабинет

Нормативно-правовое обеспечение

Программно-методическое обеспечение

Распространение педагогического опыта

Награды и благодарности

Участие в методической работе:

Сообщение из опыта работы "Информационно-коммуникационные технологии как эффективное средство коррекции речи"

Региональный научно-методический семинар "Актуальные вопросы современного образования" памяти Гареева И.В. статья "Непосредственно-образовательная деятельность с использованием  ИКТ как средство повышения результативности речевого развития детей"

Сообщение из опыта работы "Использование авторских интерактивных игр и презентаций по развитию экологического мышления у детей с нарушениями речи"

Авторские сайты и блоги: