Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад компенсирующего вида № 37 «Сказка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре 37 нче "Әкият" компенсация төрендәге балалар бакчасы мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе

Адрес: 423451, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Герцена, д. 96 Б./ Татарстан Республикасы, Әлмәт шәһәре, Герцен урамы, бина 96 Б
Телефон: +7(8553)43-24-08
E-Mail: Skazka.37@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 37 "Сказка"
Руководитель: Маркина Людмила Петровна
Год основания учреждения: 1974
У нас учатся: 82 воспитанника /тәрбияләнүче
У нас учат: 23 педагога /педагог

Дипломы и грамоты 2014-2015 учебный год

Достижения ДОУ

Свидетельство Национального Реестра "Ведущие образовательные учреждения России"

Диплом за II место в конкурсе "Эколидер"

Благодарственная грамота за участие VIII Республиканском конкурсе рисунков "Дети рисуют страну"

Дипломом участника Республиканского конкурса “Эколидер” в номинации “Экологическое воспитатние в дошкольных организациях”

Достижения педагогов

Диплом победителя III международного конкурса для педагогов «Веселые Эксперименты» Валиевой М.М.

Сертификат участника IV международного научно-практического форума "Эффективные системы менеджмента - стратегии успеха" Бодрягиной Е.Г.

Сертификат участника IV международного научно-практического форума "Эффективные системы менеджмента - стратегии успеха" Чентаевой О.Г.

Диплом за I место во Всероссийском профессиональном конкурсе "Лучшее портфолио - 2014" Харисовой Р.Ф.

Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Персональный сайт" Поповой Р.Г.

Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Мультимедийные технологии в образовании" Поповой Р.Г.

Диплом за I место во Всероссийском конкурсе "Мультимедийные технологии в образовании" Бодрягиной Е.Г

Диплом Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории "Персональные сайты", признан сайтом высокого уровня - блог-портфолио учителя-логопеда Поповой Р.Г.

Диплом Общероссийского рейтинга школьных сайтов в категории "Персональные сайты", признан сайтом высокого уровня - логопедический сайт для детей, родителей и педагогов"ЛогизС" - логопед из Сказки,  Поповой Р.Г.

Диплом  II степени общероссийского конкурса "Мир живой природы" Бодрягиной Е.Г

Диплом  II степени общероссийского конкурса "Мир живой природы" Чентаевой О.Г.

Диплом за III место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" номинация "Экология" Суворовой А.С.

Диплом за III место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" номинация "Экология" Ходус Е.В.

Диплом за III место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" номинация "Экология" Антоновой М.С.

Диплом за III место во Всероссийском творческом конкурсе "Рассударики" номинация "Экология" Новиковой Н.Н.

Диплом за I место в муниципальном этапе Республиканского конкурса профессионального мастерства "Я говорю и работаю по-татарски" Чентаевой О.Г.

Диплом за I место в Республиканском конкурсе авторских образовательных программ и методических разработок по экологии и биологии за долгосрочный прект "Береза-березонька" для дошкольников Бодрягиной Е.Г.

Диплом за I место в Республиканском конкурсе авторских образовательных программ и методических разработок по экологии и биологии за методическую разработку "Наблюдаем, изучаем, оберегаем" Чентаевой О.Г.

Диплом победителя городского КВН между музыкальными руководителями ДОУ г. Альметьевск Антоновой М.С.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Трофимовой И.В.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Мелешкиной Л.А.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Бодрягиной Е.Г.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Харисова Р.Ф.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Чентаевой О.Г.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Эколидер среди общеобразовательных учреждений" Галмиевой Ф.С.

Диплом за участие в спортивном мероприятии "Веселые старты среди молодых педагогов" Юнусовой Г.Т.

Диплом II степени Всероссийского конкурса "Педагогический опыт"  Марашовой Р.М.

Диплом Победителя  Всероссийского конкурса "Педагогический опыт"  Петряковой Л.Н.

Сертификаты за подготовку дошкольников к участию в конкурсах

Сертификат Харисовой Р.Ф. за подготовку участника международного творческого конкурса "Очей очарованье"

Достижения воспитанников

Диплом победителя  III место международного творческого конкурса "Очей очарованье" Цыпина Кирилла (координатор Харисова Р.Ф.)