Адрес: 423450, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Заслонова, д. 14/423450,Татарстан Республикасы, Әлмәт шәhәре, Заслонов урамы, 14 йорт
Телефон: +7(855)-345-84-08
E-Mail: Snegurochka1968@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №30"Снегурочка""
Руководитель: Хисамова Голюса Раджабовна
Год основания учреждения: 1968

Достижение педагогов 2021/Тәрбиячеләрнең уңышлары

Диплом IIстепени за победу во всероссийском творческом конкурсе "Зимняя детская поделка" Шманева Е. В , Хамдеева Г. Р.

Диплом IIIстепени за победу во всероссийском творческом конкурсе карнавальных костюмов "Зимний костюм", "Баба- яга у нас в гостях" Шманева Е. В., Хамдеева Г. Р.

Диплом Управления образования  АМР РТ  ГБУ "БДД" за активное участие в городском мероприятии - челлендже "С папой безопасно!" по формированию правил безопасного поведения на дорогах и профилактике ДДТТ, посвященном "Дню защитника Отечества"

Диплом участника МБДОУ № 30 Бондарева Г. Ш.  фестиваля театрального творчества детей дошкольных образовательных учреждений АМР "Играем спектакль всей группой"

Диплом 3 степени Тринева О. В.,  Арсланова И. М.  всероссийский конкурс педагогического мастества "Моя педагогическая инициатива"

свидетельство Уханова А. Н. квест игра по экологии "Вода - это жизнь!"

диплом за активное участие Уханова А. Н., Бушурова С. А. "Край родной, навек любимый, где найдешь еще такой"

сертификат Тринева О. В. всероссийского конкурса детских рисунков "Спорт моими глазами"

диплом педагога, подготовившего победителя Бушурова С. А. всероссийского конкурса детско - юношеского творчества "Животные мира"

диплом 2 место всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов Бушурова С. А.

диплом 2 место всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов Уханова А.Н.

Хамдеева Г. Р. IIIвсероссийская онлайн конференция по дошкольному образованию "Высокий уровень образовательной среды детских садов: Ежедневное качество, а не качество одного дня"

Калугина Н.И. III всероссийская онлайн конференция по дошкольному образованию "Высокий уровень образовательной среды детских садов Ежедневное качество, а не качество одного дня"

сертификат участника  Тринева О. В., Гамдеева Г. Р.  регионального конкурса педагогического мастерства "Реализация спортивно - оздоровительного направления во внеурочной деятельности"

сертификат МБОУ "Гимназия № 1 им. Р. Фахретдина" г. Альметьевска Хамдеева  Г. Р., Тринева О. В.  региональный семинар на тему: " Ознакомление детей дошкольного возраста с культурой, традициями и историей народов Поволжья", "Масленица"

сертификат докладчика Панкова Е.И. на IIIвсероссийской онлайн конференции по дошкольному образованию "Высокий уровень образовательной среды детских садов: Ежедневное качество, а не качество одного дня", "Управление развитием качества образовательной среды ДОУ (шкалы ECERS)

диплом участника МБДОУ № 30 "Снегурочка" фестиваля театрального творчества детей дошкольных образовательных учреждений АМР " Играем спектакль всей группой"

Бондарева Г Ш диплом 3 место всероссийского творческого конкурса для дошкольников, школьников, студентов и педагогов "Мир заповедной природы", экологическая сказка "Гуси - лебеди" для детей 5-6 лет

грамота ГБУ "БДД" УО АМР РТ  за активное участие в городском мероприятии - челлендже "А  ну-ка, мамочки, а ну-ка, педагоги!" по формированию правил безопасного поведения на дорогах, посвященном Международному женскому дню - 8 Марта

свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ Уханова А. Н. выступление из опыта работы на тему: "Игра как средство экологического воспитания дошкольников"

сертификат  онлайн - конференции для учителей начальной школы "ММСО. Ушинский" Калугина Н. И.

свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ, конспект НОД "Кто в лесу живет" Калугина Н. И.

свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ, день рождения нашей голубой планеты Земля,  Калугина Н. И.

свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ, проект по экологии в первой младшей группе "Водичка", Калугина Н. И.

свидетельство о публикации на страницах образовательного СМИ практический семинар - практикум "Развитие мелкой моторики с помощью пальчиковых игр в ДОУ",  Калугина Н. И.

Уханова А. Н.,  Бушурова С. А. диплом участника межрегионального онлайн - фестиваля "Әллүки"

Уханова А. Н.,  Бушурова С. А. сертификат приняли участие в региональном семинаре - практикуме "Мәктәпкәчә яшьтәге балалар үсешендә дидактик hәм милли уеннарның роле"

диплом МБДОУ № 30 "Снегурочка" за участие в Фестивале "юные ГТОшки 2021" среди воспитанников детских садов г. Альметьевск

Калугина Н. И. сертификат участника в юбилейных чтениях, посвященных 90 - летию Е. Е. Шулешко "Ровесничество как прообраз новой педагогики"