МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 152 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Сабирова Гульнара Анисовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Системно-деятельностный подход как важнейший механизм реализации детских видов деятельности в образовательном процессе ДОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

"Педагогика и методика дошкольного образования"

-Грамота МУ "Управление дошкольного образования Альметьевского муниципального района" и СПО дошкольных учреждений , 2013 год.
-Свидельство о побликации в электронном СМИ -учебно-методический материал "В Царстве птиц"-2013.
-Диплом 1 степени победитель регионального конкурса юных любителей словесности для дошкольников "Живое слово"-2013 г.
-Грамота подготовившая призеров Всероссийского творческого конкурса раскрасок "На летней полянке"2014 г.
-Диплом всероссийского конкурса "Я люблю лето",за подготовку победителя конкурса 2014 г.
-Диплом I-место подготовившая победителя во всероссийском дистанционном конкурсе "Декоративно-прикладное творчество"Номинация конкурса "Сделали сами!Своими руками!" Ноябрь 2015г.
Диплом I-место подготовившая победителя во всероссийском дистанционном конкурсе "ДОБЛЕСТЬ И ОТВАГА""МОЙ ПАПА САМЫЙ ЛУЧШИЙ"-февраль 2016 год.
Диплом I-место подготовившая победителя во всероссийском дистанционном конкурсе
"Я маленький художник"
Номинация волшебный карандаш
"Мин сине яратам Татарстан"-февраль 2016год.
всероссийском дистанционном конкурсе
Диплом I-место подготовившая победителя во всероссийском дистанционном конкурсе"Я маленький художник"
"Я гражданин России"-февраль 2016 год.
Диплом I-место подготовившая победителя во всероссийском дистанционном конкурсе"Золотая осень"2020 год
Сертификат участника (прослушала Вебинар)Программа математического развития как инструмент реализации Концепции матем-го образования России на дошкольном уровне.г.Казань 2020 год.
Сертификат участиник: Регионального семинара для педагогов дошкольных образовательных организаций на тему:"Интеграция семейной и народной культуры народов Поволжья на материале художественно эстетического воспитания на базе МБДОУ №26"Елочка" г.Альметьевск. октябрь 2020 год.
Справка ,выступление на республиканском научно-практическом семинаре "Здоровьесберегающие технологии основополагающие принципы их применения в образовательном процессе."На тему;"Создание здоровьесберегающей здоровьесохраняющей инфраструктуры-главное условие сохранение и укрепления здоровья дошкольника" Набережные -Челны 12.10.2020 год.
Диплом -2 степени Регионального конкурса научно-исследовательских,методических и творческих работ"2020 год