МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 145 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Артемьева Ольга Геннадиевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности деятельности музыкального руководителя ДОУ в соответствии с ФГОС дошкольного образования

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика дошкольного образовани

1. Диплом участника Муниципального конкурса красоты и талантов "Мини-Мисс Альметьевск", 2010 г.
2. Благодарственное письмо МУ "УДО АМР" за активное участие в городском конкурсе "Воспитатель-2010" в номинации "Музыкальный руководитель"
3.Свидетельство участника Всероссийской научно-практической конференции "Совершенствование профессионального уровня учителя новой школы-основной фактор повышения качества образования в условиях перехода на стандарты второго поколения", 2011 г.
4. Диплом за участие в смотр-конкурсе "Уткузкэй", 2012 г.
5. Диплом лауреата смотра художественной самодеятельности работников ДОУ Альметьевского муниципального района в номинации "Хореография", 2013 г.
6. Диплом Муниципального этапа республиканского конкурса профессионального мастерства "Я говорю и работаю по-татарски", 2014 г.
7. Грамота УО АМР за участие в городском конкурсе детского творчества "Звёздочки", 2015 г.
8.Диплом УО АМР за участие в городском смотре-конкурсе художественной самодеятельности среди работников ДОУ АМР, посвященном 70 летию Победы в ВОВ, 2015 г.
9. Сертификат республиканского конкурса "Мой любимый дом - круглый год" от ООО "ДОМКОР", г. Набережные Челны, 2017 г
10 Сертификат участника II Всероссийской научно-практической конференции "Ризаэддин Фахреддин: духовность культура и просвещение", с. Кичучатово, 2017 г
11. Сертификат участника регионального семинара "Бердэмлектэ - безнен коч",г. Альметьевск,2019 г
12. Сертификат участника республиканской конференции "Шушы яктан,шушы туфрактан без",2019 г
13. Серификат участника республиканского обучающего семинара "Инновационные подходы в организации образовательного процесса", г. Казань,2019 г
14. Сертификат участника II регионального конкурса "Новое поколение - соблюдает правила дорожного движения", г. Заинск, 2019 г
15.Диплом 2 степени зонального фестиваля-конкурса детских театров "Театральная палитра",2020 г
16.Сертификат участника инстамарафона "Туган ягым",2020 г
17. Диплом (2 место) республиканского конкурса "Цветочный фейерверк", г. Наб.Челны, 2020 г.