МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №29 «Лукоморье» г. Альметьевска»

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Белоглазова, д. 1 индекс 423450 РТ
Телефон: 8 (8553)43-88-81
E-Mail: DOYLukomorye29@yandex.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №29 "Лукоморье"
Руководитель: Петрова Наталья Михайловна
Год основания учреждения: 1971
У нас учатся: 145 детей
У нас учат: 13 преподавателей

Основные сведения//Төп мәгълүматлар

О детском саде
 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение – «Детский сад общеразвивающего вида № 29 «Лукоморье» г. Альметьевска» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан функционирует с 31.12.1971 года. Свою деятельность осуществляет в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Федеральным государственным образовательным стандартом дошкольного образования, Уставом Детского сада. МБДОУ расположено в отдельно стоящем двухэтажном здании.
Учредителем  Детского сада является муниципальное образование «Альметьевский муниципальный район » в лице исполнительного комитета Альметьевского муниципального района. Местонахождение учредителя: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Ленина, д.39.
Юридический и почтовый адрес: 423450, Республика Татарстан, г.  Альметьевск, ул. Белоглазова, д.1.
Контактный телефон: /88553/43-88-81
Е-mail:  DOYLukomorye29@yandex.ru
Режим работы: 5 дневная рабочая неделя, выходные: суббота, воскресенье и праздничные дни.
Режим функционирования: 12 часовой, с 6.30 до 18.30 ч.
Приоритетные направления деятельности ДОУ:  охрана жизни и укрепление здоровья детей; познавательно-речевое, художественно-эстетическое, интеллектуально-личностное и физическое развитие детей.
Основные задачи коллектива :
 • забота о здоровье, эмоциональном благополучии и своевременном всестороннем развитии каждого ребенка;
• гармоничное, разностороннее (интеллектуальное, эстетическое, психическое и физическое) воспитание ребенка с учетом индивидуальных возможностей;
• создание в группах атмосферы гуманного и доброжелательного отношения ко всем воспитанникам;
• соблюдение прав детей;
• создание развивающей предметно-пространственной среды и условий для приобщения детей к общечеловеческим ценностям;
• взаимодействие с семьей, вовлечение родителей в образовательный процесс для формирования у них компетентной педагогической позиции по отношению к собственному ребенку.

Заведующий ДОУ:  Петрова Наталья Михайловна, высшее педагогическое образование, педагогический стаж работы 17 лет.
График работы: с 8.00 до 17.00, обед с 12.00 до 13.00.
Часы приёма: среда с 17.00 – 18.00
Справочный телефон: 8 (8553) 43-88-81
Адрес электронной почты: nataliya8marta@mail.ru

Старший воспитатель ДОУ: Викторова Юлия Владимировна, высшее педагогическое образование, педагогический стаж 14 лет, 1 квалификационная категория.
График работы: с 8.00 – 12.00, обед с 12.00 до 13.00
Адрес электронной почты: yulya.viktorova.1976@bk.ru