Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №26 «Елочка» г. Альметьевска»/Әлмәт шәһәре "26 - нчы гомумүстерешле балалар бакчасы "Чыршыкай"мәктәпкәчә белем бирү муниципаль бюджет учреждениесе"

Адрес: Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Дружбы, д. 9А/ 423453
Телефон: 8 8553 43-74-03
E-Mail: Elochka.26@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с № 26 "Ёлочка"
Руководитель: Мингулова Айгуль Гамировна

Противодействие коррупции/ Коррупциягә каршылык

Телефоны доверия  и горячей линии Исполнительного комитета АМР

Телефоны горячей линиии г. Альметьевск и МО и Н РТ

Телефоны доверия  и горячей линии РТ

ФЗ-273 "О противодействии коррупции"

Официальный сайт МО и Н РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

Официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ/РАЗДЕЛ противодействие коррупции

График приема граждан должностными лицами МБДОУ № 26 "Ёлочка" на 2023 - 2024 уч.г.

Информационные письма:

Информационное письмо МО и Н РТ от 17.12.2014 г.

Информационное письмо МО и Н РТ от 20.11.2014 г. №21873/14  "О порядке использования финансовых средств образовательными организациями"

Информационно-методическое письмо МО и Н РТ от 02.10.2014 г. №18992/14  "О запрете сбора денежных средств и привлечении материальных ресурсов"

Информационное письмо МО и Н РТ  от 24.01.2011 г. №562/11 "О дополнительных источниках дохода образовательных учреждений и ответственности за нарушение установленного порядка их привлечения"// " Өстәмә чыганаклар турында табыш белем бирүче оешмалар һәм җаваплыклар бозулар артыннан урнаштыручы тәртип һәм аларны җәлеп итүләр"

http://mon.tatarstan.ru/rus/anti.htm Ссылка на сайт МО и Н РТ / противодействие коррупции http://mon.tatarstan.ru/rus/anti.htm

http://almetyevsk.tatar.ru/rus/antikorup.htmСсылка на официальный портал Исполнительного комитета АМР РТ / противодействие коррупции

Приказы по УО АМР РТ:

Приказы УО АМР РТ

Положения:

Положение об использовании премиальной части фонда оплаты труда работников МБДОУ № 26 "Ёлочка"

Положение о кодексе этики педагогов

Положение о конфликте интересов работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Программы ДОУ:

Программа противодействия коррупции на 2022-2024 г.

Памятки:

Памятка "Стоп коррупция"

Памятка "Противодействие коррупции"

Памятка для родителей (законных представителей) по противодействию коррупции в образовательных организациях

Памятка гражданину "Как противостоять коррупции"

Коррупциягә каршы көрәш турында (Гражданга белешмәлек)

Памятка для родителей «Что необходимо знать родителям о платных образовательных услугах»