МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10 «Светлячок» г. Альметьевска/ «Әлмәт шәһәре 10 нчы «Җемелдәвек» гомумүстерешле балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423452,Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Волгоградская, д. 17/423452,Татарстан Республикасы,,Әлмәт шәһәре,Волгоградская урамы,17 йорт
Телефон: 8 (8553) 38-66-71
E-Mail: mbdou10s@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №10 "Светлячок"
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна

Беляева Алсу Наилевна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектирование и организация образовательного процесса в ДОО с учетом гендерных особенностей детей

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр социально-гуманитарного образования"

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

Филология; Педагогика и психология дошкольного образования

- Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Рассударики", I место, 2015 г.
- Сертификат общероссийского конкурса ИМЦ "Алые паруса" РФ, 2014 г.
- Грамота администрации МБДОУ №10"Светлячок", 2012 г.
- Грамота Управления образования АМР и Совета профсоюзных организаций дошкольных учреждений, 2015 г.
- Свидетельство о создании портфолио на образовательном проекте Maaam.ru, 2013 г.
- Сертификат участника ежемесячного конкурса "Лучший конспект занятия" образовательного международного русскоязычного социального интернет-проекта "Maaam.ru", 2013 г.
- Сертификат участника Всероссийского конкурса "Педагогика XXI века", (Конкурс эссе), 2014 г.
- Свидетельство о публикации методической разработки на международном образовательном портале Maaam.ru, 2014 г.
- Диплом участника VII Всероссийского конкурса "Таланты России", III место, 2014 г.
- Сертификат участника Всероссийского конкурса "Педразвитие", 2014 г.
- Свидетельство о публикации авторского материала "По дороге здоровья" во Всероссийском научно-методическом журнале "Экология в школе (до и после)", №1/2014.
- Диплом куратора Международного детского творческого конкурса "Моя мама", 2014 г.
- Диплом участника Международного творческого конкурса "Я знаю правила дорожного движения" Maaam.ru, 2014 г.
- Диплом XI Всероссийского конкурса "Таланты России", III место, 2014 г.
- Диплом куратора Всероссийского детского творческого конкурса. - - -Декоративно-прикладное творчество, 2015 г.
- Диплом победителя Всероссийского творческого конкурса "Рассударики", III место, 2015 г.
- Грамота лауреата IX Всероссийского конкурса "По секрету всему свету", 2015 г.
- Диплом победителя международного конкурса "Радуга талантов", 1 место. Номинация "Презентация", 2015г.
- Диплом IV Всероссийского конкурса "Таланты России" I место, номинация "Сценарии мероприятий", 2015г.
- Диплом администрации МБДОУ √10"Светлячок",
I место, смотр- конкурс "Национальный уголок в группе",2015 г.
- Диплом Всероссийского конкурса "Вопросита",
I место,2015 г.
- Диплом победителя 3 степени Всероссийского конкурса "Узнавай-ка", 2015г.
- Сертификат Республиканского конкурса детского рисунка "Мой любимый дом- круглый год",ООО" Домкор",2015г.
- Благодарственное письмо администрации МБДОУ
√10 "Светлячок",2016 г.
- Диплом III место участника муниципального конкурса «На лучшую разработку игр и пособий в соответствии с УМК по обучению дошкольников татарскому(родному) языку», организованного УО АМР РТ,2016г.
- Диплом I место победителя смотра-конкурса «Лучшая разработка игры (дидактической, электронной), пособия, в соответствии с УМК, по обучению дошкольников татарскому (родному) языку», организованного на базе МБДОУ №10 «Светлячок» г. Альметьевска, РТ,2016г.
- Диплом III место участника конкурса зимних участков «Снежный городок», организованного на базе МБДОУ №10 «Светлячок» г. Альметьевска, РТ, 2016г.
- Дипломы в номинациях «Неутомимый исследователь», «Самый сообразительный» за участие в интеллектуальном конкурсе «Самый умный дошколенок» среди детей старшего дошкольного возраста дошкольных образовательных учреждений АМР РТ ,2017г.
- Диплом участника муниципального конкурса КВЕСТ ТRAVEL «С папой безопасно!», организованный УО АМР РТ,2017г.
- Диплом участника конкурса «Воспитатель года-2017» среди педагогов дошкольных образовательных учреждений, организованный УО АМР РТ,2017г.
- Сертификат конкурса детского рисунка «Мой любимый дом – круглый год», организованный ООО «Домкор» г.Наб.Челны,2018г.
- Грамота МБДОУ №10 участника конкурса видеороликов «Светофорик-2018», организованный УО АМР РТ на базе МБДОУ №10 «Светлячок» г. Альметьевска, РТ.2018г.
- Диплом участника конкурса «Лучший летний букет. Лучшая композиция из цветов», организованный УО АМР РТ,2018г.
- Диплом I место за участие в эколого-культурной акции «Покормите птиц -2019», организованная МБУ «Департаментом экологии и природопользования» г.Альметьевска,2019г.
- Диплом участника конкурса по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Знаю! Помню! Соблюдаю!», организованного УО АМР РТ,2019г.
- Диплом III степени участника муниципального конкурса «Без бергэ». Выступление вокального ансамбля «Ак каен» педагогов ДОУ№10,2020г.
- Диплом I степени участника муниципального конкурса «Без бергэ». Номинация «Выставка декоративно-прикладных изделий «Сувениры Поволжья»),2020г.
- Диплом III степени участника экологического конкурса «Онлайн эко-квест «Знатоки природы», организованный МКУ «УО Буинского муниципального района»,2020г.