МБДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №10 «Светлячок» г. Альметьевска/ «Әлмәт шәһәре 10 нчы «Җемелдәвек» гомумүстерешле балалар бакчасы муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе»

Адрес: 423452,Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Волгоградская, д. 17/423452,Татарстан Республикасы,,Әлмәт шәһәре,Волгоградская урамы,17 йорт
Телефон: 8 (8553) 38-66-71
E-Mail: mbdou10s@mail.ru
Короткое название: МБДОУ "Д/с №10 "Светлячок"
Руководитель: Шайхатарова Светлана Евгеньевна

Достижения МБДОУ/ Безнең уңышлар

Достижения детского сада, достижения воспитанников обусловлены высоким профессионализмом педагогического коллектива.Ежегодно воспитанники и педагоги участвуют в региональных,республиканских,всероссийских ,международных конкурсах.

2020 год - Диплом III степени в конкурсе Национального фестиваля детского художественного творчества "Без бергэ"приуроченного к празднованию 100-летия образования ТАССР,Вокальный ансамбль "Ак каен" в номинации "Крылья творчества"(Масляхова А.И.)

2020 год - Диплом за 1 место всероссийского творческого конкурса для дошкольников,школьников,студентовв номинации "Сценарии праздников и мероприятий" "Война .Народ.Победа"

2020 год -Диплом участника  этапа Международного литературного конкурса чтецов "Джалиловские чтения" (воспитанник Лутфуллин Д.,руководитель:Беляева А.Н.,Бадертдинова Е.В.)

2020 год - Диплом Управления образования АМР городского конкурса проектов среди педагогов дошкольных образовательных учреждений "Интересно дома" в номинации "люблю свой край родной,учу язык родной"(Низамиева З.Г.)

2021 год - Диплом 1  степени 1 Всероссийского конкурса "Эхо Победы" в номинации в "Вот он прошёл победный май"(Низамиева З.Г.)

2021 год - Диплом 3 степени регионального конкурса методических разработок "Экологическая мастерская"(Бадертдинова Е.В.)

2021 год - Диплом Лауреата 1 степени  Республиканского конкурса "Стихи...как много их вокруг..."посвящённого Всемирного дня поэзии (Беляева А.Н.)

2022 год - Сертификат участника межрегионального открытого конкурса видеороликов "Зелёные традиции",номинация "Костюмы из бросового материала"(Бадердинова Е.В.,Беляева А.Н.,Морозенко О.С.)

2022год - Диплом 1 степени Республиканского творческого конкурса "Культурное наследие моего народа "Минем халкымнын мэдэни мирасы",номинация "Нациоанльное блюдо" (Низамиева З.Г.)

2022 год - Диплом 1 степени муниципального фестиваля детского творчества "Фронтовой кконцерт" посвящённый 77-ой годовщине Победы в ВОВ и 100-летию Всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина,номинация  "Вокальные ансамбли" (воспитанники дошкольных учреждений)(Беляева А.Н.,Низамиева З.Г.,Сабирова Р.Г.)

2022 год - Диплом 1 степени межрегионального дистанционного конкурса на лучшую творческую работу "Наша дружная семья" в номинации "Шкатулка семейных историй"(Беляева А.Н.,Морозенко О.С.)

2023 год - Диплом 1 степени муниципального фестиваля детского творчества "Фронтовой концерт" посвящённый 78-ой годовщине Победы в ВОВ(Низамиева З.Г.,Сулейманова Р.Р.)

2023 год - Диплом 3 степени муниципального фестиваля детского творчества "Фронтовой концерт" вноминации "Хореография.Ансамбли"( Сулейманова Р.Р., Низамиева З.Г.)

2023 год - Диплом 2 степени Всероссийского творческого конкурса по патриотическому воспитанию "Дорогами Великой Победы..."Номинация "Видеоролик" (Беляева А.Н.)