муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Семейное образование/Гаилә белеме

1. Письмо Минобрнауки России "Об организации получения образования в семейной форме"

2. Письмо МО И Н РТ от 26.11.2020 №13622/20 "О семейном образовании"

3. Приказ "Об утверждении инструкции по регламентации порядка  ведения учета детей, осваивающих основные образовательные программы в форме семейного образования или самообразования, и разъяснению родителям (законным представителям) необходимости прохождения ежегодной промежуточной аттестации обучающимися в форме семейного образования"

4. Инструктивно-методическое письмо МО И Н РТ «Об организации получения образования в семейной форме и в форме самообразования»

5. Указание МО И Н РТ "Об учете результатов промежуточной аттестации при освоении обучающимся образовательных программ или их

6.Методические рекомендации МО И Н РТ по регламентации порядка ведения учета детей, осваивающих основные образовательные программы в форме семейного образования или самообразования, и разъяснению родителям (законным представителям) необходимости прохождения ежегодной промежуточной аттестации обучающимися в форме семейного образования частей в виде онлайн-курсов"

7. Постановление "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории МО "Постановление "Об утверждении Положения о порядке учета детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного общего, начального общего, основного общего, среднего общего образования на территории  АМР РТ

8. Приказ УО АМР  "Об утверждении Положения о семейном образовании и самообразовании в Альметьевском муниципальном районе"

9. Положение МБОУ "СОШ № 20" о семейном образовании

10. Форма заявления гражданина или его родителей (законных представителей) на зачисление в образовательную организацию для прохождения промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации экстерном

11. Форма договора об организации и проведении промежуточной и (или) государственной итоговой аттестации обучающегося, получающего общее образование в форме семейного образования