муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Пахомова Гульшат Асхатовна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современные педагогические технологии, используемые учителем на уроках татарского языка и литературы как неродного в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта педагога".

Обучающая организация:

ФГБОУ ВПО «Набережночелнинский государственный педагогический университет ", "Институт дополнительного профессионального образования".

Направление переподготовки:

Профессиональная переподготовка по программе «Татарский язык и литература".

Специализация (по диплому):

русский язык и литература

Почетная грамота Министерства народного образования Татарской АССР (1992 г.).
Почетная грамота ГУО города Нижнекамска (1995 г.).
Почетная грамота Главы администрации Нижнекамского района и города Нижнекамска (2001 г.).
Почетная грамота средней общеобразовательной школы № 17 (2002 г.).
Благодарственное письмо администрации средней общеобразовательной школы № 17 (2005 г.).
Почетная грамота МОУ «Средняя общеобразовательная школа №29» (2008 г.).
Почетная грамота управления образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района (2008 г.).
Нагрудный знак «За заслуги в образовании» (2009 г.).
Благодарность за плодотворное сотрудничество и организацию подготовки учащихся в педагогическом конкурсе «Первый успех» ГАОУ СПО «Нижнекамский педагогический колледж» (2012 г.).
Благодарственное письмо администрации МБУ «Централизованная библиотечная система города Нижнекамска» (2012 г.).
Грамота МБОУ ДОД «ЦД(Ю)ТТ» Нижнекамского муниципального района (2012 г.).
Грант Главы Нижнекамского муниципального района в области образования «За развитие национального образования и культуры» (2015 г.).
Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации (2013 г.).
Почетная грамота УО ИК НМР за добросовестный труд в сфере образования, 2016г.
Почетная грамота муниципального образования "НМР" РТ за многолетний добросовестный труд в сфере образования и в связи с юбилеем, 2019г.
Благодарственное письмо СТОС за активное участие в жизни микрорайона, 2016, 2018, 2019г.;
Благодарственное письмо оргкомитета XVII Международной молодёжной научно- практической конференции имени Каюма Насыри, 2019г.
Благодарственное письмо МБОУ "СОШ №29", 2021г.