муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Нормативные документы

Федеральный закон №273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» (п. 2 ст. 29 ФЗ.)

Постановление Правительства Российской Федерации №582 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации». (в соответствии с п. 3 Правил.)

Постановление Правительства Российской Федерации №1802 «Об утверждении Правил размещения на официальном сайте образовательной организации в сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации». (вступающие в силу с 1 марта 2022 г.)

Федеральный закон №29 – ФЗ (ред. От 13.07.2020 г.) «О качестве и безопасности пищевых продуктов», (ст. 25.2 «Организация питания детей в образовательных организациях и организациях отдыха и их оздоровления». При организации питания детей в соответствии с п.1 настоящей статьи образовательные организации и организации отдыха детей и их оздоровления обязаны размещать на своих сайтах информацию об условиях организации питания детей, в том числе ежедневное меню.)

СанПиН 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно – эпидемиологические требования к организации общественного питания населения». (п. 8.1.7.)

Приказ УО №910 от 20.12.2024г. "Об утверждении стоимости питания учащихся общеобразовательных учреждений"

Постановление Исполнительного комитета АМР №7582 от 05.12.2023г. "Об организации питания обучающихся в образовательных учреждениях УМР"

Постановление Исполнительного комитета АМР №5037 от 13.11.2023г. "О мерах поддержки семей граждан, участвующих (участвовавших) в СВО, семей граждан, погибших (умерших) в результате участия в СВО"

Постановление Исполнительного комитета АМР №780 от 02.06.2021г "Об утверждении порядка организации бесплатного двухразового питания детей с ОВЗ"

Приказ №217 от 01.09.2023 "О создании комисии по контролю качества питания с участием родителей"

Примерное цикличное десятидневное меню для 5-11 классов

Примерное цикличное десятидневное меню для 1-4 классов

Примерное цикличное десятидневное меню дополнительного питания для учащихся группы продленного дня образовательных учреждений Альметьевского муниципального района Республики Татарстан на 2023г.

ПРИМЕРНОЕ ДВУХНЕДЕЛЬНОЕ МЕНЮ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ В ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ С 1 по 11 КЛАССЫ

Примерное цикличное двенадцатидневное меню на сумму дотации для учащихся общеобразовательных учереждений Республики Татарстан на 2023г.

Примерное цикличное десятидневное меню для организации питания обучающихся с заболеванием сахарного диабета

Замена блюд 1 неделя

Замена блюд 2 неделя

Инструкция оплаты через Мобильное приложение