муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Рыжикова Людмила Николаевна

Заместитель

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Современный образовательный менеджмент"(2015)

"Внедрение ФГОС начального общего образования в общеобразовательных организациях РТ"(2013)

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО "Институт развития образования Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

1.Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации», г. Москва, 2009, 2012 г.г.
2.Почетная Грамота Министерства народного образования ТАССР «За достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения», 1990 г.
3.Знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республика Татарстан, 2007 г.
4.Благодарственное письмо Издательский центр «Вентана – Граф» «За высокий профессионализм и активную творческую работу в обучении младших школьников по образовательной модели УМК «Начальная школа XXI века», г.Москва, 2007 г.
5.Диплом участника конкурса «Урок года», журнал «Методист», г. Москва, 2007г.
6.Почетная Грамота Муниципального Учреждения «Управление образования Альметьевского муниципального района» победителя в номинации «За обобщение и распространение педагогического опыта» в муниципальном конкурсе на лучшее методическое объединение, 2008 г.
7.Почетная Грамота Муниципального Учреждения «Управление образования Альметьевского муниципального района» «За содержательное выступление из опыта работы» в муниципальных педагогических чтениях Управления образования Альметьевского муниципального района, 2008 г.
8.Диплом лауреата республиканского смотра художественной самодеятельности Открытое Акционерное Общество «ТАТнефть», посвященного 60 – летию Ромашкинского месторождения нефти и Году семьи, в номинации «Художественное слово» г. Лениногорск , 2008 г.
9.Грамота Муниципального Учреждения «Управление образования Альметьевского муниципального района» занявшая 1 место в муниципальном конкурсе «Учитель года – 2009», 2009 г.
10.Свидетельство участника конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2009», г.Казань, 2009 г.
11.Диплом лауреата конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2009», г.Казань, 2009 г.
12.Диплом победителя конкурса «Учитель года Республики Татарстан – 2009» в номинации «Вдохновение и артистизм, г.Казань, 2009 г.
13.Грамота Муниципального Учреждения «Управление образования Альметьевского муниципального района» за участие в конкурсе «Учитель года – 2009» в номинации «Самый лучший учитель начальных классов», 2009 г.
14.Грамота Муниципального Учреждения «Управление образования Альметьевского муниципального района» победителя муниципального этапа VIII Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании», 2010 г.
15.Диплом II степени призера VIII Республиканского конкурса авторских программ и учебно-методических пособий «50 инновационных идей в образовании» МОиНРТ, Казань, 2010г.
16.Благодарность координатору всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2010», г. Чебоксары, 2010 г.
17.Сертификат обладателя Гранта лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования 2010 года, на сумму 15 тыс. рублей, главы Альметьевского района Р.Ф.Абубакирова, г.Альметьевск, 2010г.
18.Благодарность координатору всероссийской игры-конкурса по информатике «Инфознайка 2011», г. Чебоксары, 2011 г.
19.Диплом Фестиваля педагогических идей «Открытый урок», г.Москва, 2010-2011 уч.год
20.Диплом участника III Международного педагогического форума, г.Санкт – Петербург, 2011г.