муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Захарова Елена Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии формирования смыслового чтения на уроках русского языка и литературы в основном звене в условиях реализации ФГОС (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

филология

- Почётная грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителей и призёров муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, Приказ УО № 1001 от 21.12.2016 г.
- Почётная грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа республиканской олимпиады по русскому языку, Приказ УО №1001 от 21.12.2016г.
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального тура Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика", Приказ №659 от 28.03.2013г.
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за организационную работу и активное участие в Педагогических чтениях, Приказ №УО №299 от 29.03.2017 г.
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призёра зональной научно-практической конференции "Эхо войны. Ответственность за будущее", Приказ УО АМР №481 от 05.05.2017 г.
- Благодарственное письмо за активное участие и подготовку участников к международному конкурсу "Кириллица", г.Бийск,2016г.
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, Приказ №1021 от 12.12.2017г.;
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за организационную работу и активное участие в Педагогических чтениях, приказ №УО №299 от 29.03.2017 г.;
- Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», 2018г.;
- Почётная грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, приказ УО АМР от 02.12.2019г.
- Почётная грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа конкурса на лучшее сочинение, посвящённое истории родного края периода Великой Отечественной войны, приказ №295 от 02.06.2020г.
- Благодарственные письма за подготовку победителя в региональной научно-практической конференции "Молодые нефтяники", г.Альметьевск,2019г, 2020г.
- Благодарственное письмо за подготовку победителя в региональной научно-практической конференции "Молодые нефтяники",г.Альметьевск,2019г,2020
- Свидетельство о подготовке победителей к VII международному дистанционному конкурсу «Старт», № ЗФ-188173093 от 14.09.2021г.