муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Казачкова Наталья Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Профилактика буллинга

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Институт усовершенствований РЕАМЕД"

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах

1. Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района, Совета профсоюзных организаций учреждений образования АМР и Совета молодых педагогов АМР за активное участие в районной педагогической школе, 2021 год
2. Благодарственное письмо Председателя оргкомитета, проректора ФГБОУ ВПО «НИСПТР» Д.Ш. Гильманов за подготовку победителя VI Всероссийской дистанционной олимпиады по психологии «Психология без границ» ", ФГБОУ ВПО "НИСПТР", 2017 год.
3. Диплом призера муниципального этапа конкурса "Педагог-психолог года", 2016 год
4. Благодарственное письмо НП "Ассоциации психологов образования Республики Татарстан "Параллель" за высокий уровень создания и проведения мастер-класса на III Международной образовательно-практической онлайн конференции "Школа и семья: как помочь друг другу в воспитании детей," 2016 год.
5. Благодарственное письмо НП "Ассоциации психологов образования Республики Татарстан "Параллель" за плодотворный труд и огромный личный вклад в подготовке и проведении мастер-класса во II Международной образовательно-практической конференции для родителей: "Родительский дом, начало начал...", Казань 2015 год.
6. Благодарственное письмо НП "Ассоциации психологов образования Республики Татарстан "Параллель" за помощь в организации и проведении Республиканского проблемного круглого для родительской общественности города Альметьевска:"Семья 21 века. Воспитывать или дружить?" Казань, 2015 год.
7. Благодарственное письмо за подготовку победителя Всероссийской дистанционной олимпиады "Психология без границ", ФГБОУ ВПО "НИСПТР", 2014 год.
8. Благодарственное письмо от МБУ "ПМПК" г. Альметьевска за тесное взаимное сотрудничество по организации и успешному функционированию системы оказания психологической помощи детям с ограниченными возможностями здоровья. Альметьевск, 2014 год.
9. Благодарность от администрации МБОУ "СОШ № 20" за профессионализм и преданность благородному делу. 2014 год
10. Грамота МУ "Управление образования Альметьевского муниципального района" за I место в городском смотре-конкурсе на лучший кабинет психологической разгрузки. 2010 год.