муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Ившина Наиля Науфаловна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Физика: Информационно-коммуникационные технологии в раборте учителя

Обучающая организация:

Общество с ограниченной ответственностью "Столичный учебный центр"

Специализация (по диплому):

Учитель математики и физики

Призер. Грамота II место Всероссийский конкурс профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок». 2012 год.г. Москва
Благодарственное письмо от имени Казанского государственного технического университета им. А.Н. Туполева. 2011 год.
Благодарственное письмо Управление образования Альметьевского Муниципального района МОУ ДОД ЦДЮТ. 2011г.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Альметьевского муниципального района "За лучшую организацию, эффективное использование в урочной и внеурочной деятельности возможности учебного кабинета" 2015г. приказ от 15.05.2015.
Почетная грамота Совет и исполнительный комитет Альметьевского муниципального района "За добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования" , 2015год.
Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Министерство образования и науки Республики Татарстан, приказ №108 от 30.05.2018г.
-Благодарность Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за добросовестный труд,2019г
-Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и совет профсоюзных организаций учреждения образования Педагогические династии Валиевых в день профессионального праздника, 2019г.
-Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан Альметьевского государственного нефтяного института за подготовку Гавриловой Камилы Даниловны и Видинееевой Дарьи Максимовны победителей региональной студенческой конференции «Мой первый шаг в науку» за работу «Занимательные опыты по физике у Вас дома», 2019г.
-Благодарность администрации образовательного портала «Продленка» за профессионализм и трудолюбие и верность профессии, 2019г.
-Благодарственное письмо Казанского кооперативного института за руководство в подготовке научного доклада в работе II научной конференции «Первые шаги в науку: Наука 7+», 2021г.