муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Шаронова Надежда Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения изобразительному искусству в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Общество с ограниченно ответственностью "Высшая школа делового администрирования"

Специализация (по диплому):

учитель изобразительного искусства, черчения и труда

Почетная грамота Министерства образования и науки РФ, "Победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации", Москва.
Благодарственное письмо Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района «За активную общественную работу, высокие успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения».
«За успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения». МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района».
«За подготовку победителя конкурса «Художественная фотография» Оргкомитет Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» г. Москва.
«За подготовку лауреата конкурса «Рисунок и живопись» Оргкомитет Международного фестиваля детского творчества «Звезды нового века» г. Москва 2010год.
«За активное участие и подготовку победителей муниципального конкурса рисунков «Мой любимый сказочный герой» МУ «Альметьевский краеведческий музей» 2011год.
«За участие в работе конкурсной комиссии муниципального этапа республиканского телевизионного конкурса «Дети рисуют страну»МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района» 2011год. Благодарственное письмо МУ «Управление образования Альметьевского муниципального района " За помощь в проведении конкурсов детского творчества, за выявление, развитие, и поддержку талантливых детей в области художественно- изобразительного искусства"
"За подготовку победителя конкурса детского рисунка" Государственная инспекция по маломерным судам МЧС России 2013 год.
"За подготовку победителя Республиканского конкурса по черчению" ФГАОУ ВПО "Казанский (Приволжский) федеральный университет" 2014 год.
Орг. комитет международного конкурса "Золотая осень" "За подготовку участников международного конкурса "Золотая осень" 2014. Благодарственное письмо "За подготовку победителя и участников к международному конкурсу "Мы рисуем из пластилина" 2014
Благодарственное письмо "За участие в итоговой оценке работ всероссийского конкурса рисунков "Наследие земли Русской", Москва 2014
Благодарственное письмо "За участие в итоговой оценке работ всероссийского творческого конкурса "Защитникам- Слава!" Всероссийский Социальный проект "Страна Талантов", Москва 2015 год.
Благодарственное письмо "За участие в итоговой оценке работ всероссийского творческого конкурса "Живая книга" Всероссийский Социальный проект "Страна Талантов", Москва 2015 год.
Благодарственная грамота "За подготовку победителя всероссийского творческого конкурса "Живая книга" Всероссийский Социальный проект "Страна Талантов", Москва 2015 год.
Благодарственное письмо Елабужского института ФГАОУ высшего образования "Казанский федеральный университет"
"За окаанную помощь в организации и проведении Региональных конкурсов по технологии, черчению и Региональной выставки авторской куклы педагогов и учащихся" г. Елабуга 23 апреля 2016 год.
КФУ Елабужский институт "За подготовку призера Регионального конкурса по черчению среди учащихся общеобразовательных учреждений" 2016 год
-Почетная грамота Министерства образования и науки РФ

"Победителю конкурса лучших учителей Российской Федерации", Москва, 2012 год, приказ Минобрнауки России от 3 июля 2012 года №513;

- Благодарность экспертного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии по развитию информационного общества Совета Федерации. «Единый урок»

«За активное участие во Всероссийском тестировании педагогов  2018 г.»;

- Благодарственная грамота «За подготовку победителей международного творческого конкурса «Хороша ты, зимушка- зима!» Конкурс Арт,  Москва, 2019год;

- Благодарственная грамота

«За подготовку победителей международного творческого конкурса «Спасибо, мама!» Конкурс Арт, Москва, 2019год;
 -Диплом куратора победителя Всероссийского конкурса в номинации «Зимнее волшебство» издание «Педлидер» Москва, 2020 год;

-Благодарственное письмо международного научно- образовательного проекта института современного образования SMARTSKILLS «За высокое качество подготовки победителя международного конкурса и в связи с тем, что участник Шамсуллина Майя стала победителем финального отбора». 2020 год.