муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №20» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423400, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Тельмана, д. 86
Телефон: +7(855)-343-27-98;+7(855)-343-28-00
E-Mail: Shkola-20.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №20"
Руководитель: Галанина Светлана Леонидовна
У нас учат: 64 учителей. Язык обучения - русский

Рыжикова Людмила Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Начальное образование: метапредметные и личностные результаты обучения, система работы учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего образования "Казанский (Приволжский) федеральный университет"

Направление переподготовки:

«Менеджмент в образовании»

Специализация (по диплому):

- Знак «За заслуги в образовании» Министерства образования и науки Республика Татарстан, 2007 г.
- Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации, г. Москва, Приказ от 04.02.2021 г. №24-н.
-Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации», г. Москва, 2009 г.
- Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации победителя конкурса лучших учителей Российской Федерации», г. Москва, 2012 г.
- Почетная грамота УО победителя муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года-2020», Приказ от 28.01.2020г. №72.
- Диплом за подготовку абсолютного победителя в очной олимпиаде «Скоросчет .Старт.» в рамках международного проекта «Сомик» г. Альметьевск 14.10.2017 г.
- Диплом за подготовку призера республиканской олимпиады «Найди ошибку- математика» г. Казань 12.12.2017г.
- Диплом за подготовку призера республиканской олимпиады «Найди ошибку - окружающий мир» г. Казань 26.11.2017г.
- Диплом педагога за подготовку школьников к олимпиаде «Найди ошибку». 10-11 ноября 2018г.
- Диплом педагога за подготовку школьников к Республиканской олимпиаде по математике «Математический марафон». 5-6 октября 2019 г.
- Свидетельство МО и Науки Республики Татарстан участника зонального этапа регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2019-2020 учебного году.
- Свидетельство МО и Науки Республики Татарстан участника регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» в Республике Татарстан в 2019-2020 учебного году.
- Диплом МО и н РТ педагога за подготовку призера республиканской олимпиады для школьников, 19.10.2020г.
- Благодарность оргкомитета игры –конкурса «Русский медвежонок-языкознание для всех», Казань,2019г.
- Благодарственное письмо платформы «Учи.ru» «За активное участие в развитии онлайн- образования» , 2020г.
- Благодарственное письмо НОУ ДПО"Институт системно-деятельностной педагогики" за активную работу в составе Международного исследовательского проекта: «Развитие современных механизмов и технологий общего образования на основе системно-деятельностного подхода Л.Г. Петерсон (инновационная методическая сеть «Учусь учиться»), Москва, 2020 г.
- Благодарственное письмо Платформы Учи.ру за участие в осенней олимпиаде «Олимпийские игры» по русскому языку, 2020г.
- Сертификат Платформы Учи.ру Программа «Активный учитель»,1 место в школе по итогам года 2020-2021 уч. г.
- -Благодарность учителю за вклад в деятельность федеральной инновационной площадки (ИПКиПП), Санкт-Петербург, 2020 г.,
- Благодарственное письмо за значительный вклад в разработку стратегии развития образования города Альметьевск. 2021г.