• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

Муниципальное автономное учреждение "Конноспортивная школа" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Әлмәт муниципаль районының "Ат спорты мәктәбе" муниципаль автоном учреждениесе

Визитная карточка

Адрес: 423453 Республика Татарстан, город Альметьевск, территория ипподрома
Телефон: +7(855)-331-23-72
E-Mail: uch.almet-kssh@yandex.ru
Министерство: Министерство спорта Республики Татарстан
Короткое название: МАУ КСШ
Тип УДО: Спорт
Руководитель: Хисамиев Рэшат Хаернасович
Год основания учреждения: 2006
У нас учатся: 136 детей
У нас учат: 7 тренеров

Новости ОУ

"Чемпионат и Первенство Республики Татарстан" 3-9.05.21

Опубликовано: 11.05.2021

С 3 по 9 мая на территории МКСК «Казань» прошел главный турнир по конкуру и выездке «Чемпионат и Первенство Республики Татарстан», который собрал лучших спортсменов региона. Первыми на спортивную арену показать свой профессионализм вышли конкуристы. В результате упорной борьбы в зачете для детей, юная спортсменка Полина Кулагина выступая на знаменитом рыжем рысаке по кличке «БВТ Браслет» трижды поднималась на самую почетную ступень пьедестала, тем самым завоевав звание Абсолютного Победителя детского зачета. Еще одна спортсменка нашей школы Амелия Миронова смогла ворваться в тройку лидеров, на высоте 105 см, однако, 4 штрафных очка в первой фазе маршрута №6 помешали Амелие завоевать серебро, но пройденная чисто 2 фаза дала возможность замкнуть тройку лидеров и удостоиться бронзовой медали.

С 6 мая на старт вышли спортсмены представляющие высшую школу верховой езды. Здесь удача улыбнулась Софье Молчановой она выступала гнедом жеребце по кличке «Точный», по итогам трех дней соревнований эта спортивная пара вошла в резервную группу сборной Республики Татарстан. Бронзовыми призерами Личного Первенства Группы Б стал дуэт Софии Арслановой и Оберега. В общем зачете с результатом 61,556% серебряной медали удостоилась Ляйсан Есина и ее турнирный конь по кличке «Хьюстэн». По итогам соревнований спортсмены Альметьевской конноспортивной школы завоевали: 3 золотые, 1 серебряную и 3 бронзовые медали.

 



К списку новостей