Адрес: 423453 Республика Татарстан, город Альметьевск, территория ипподрома
Телефон: +7(855)-331-23-72
E-Mail: uch.almet-kssh@yandex.ru
Короткое название: МАУ ДО "КСШ"
Руководитель: Рахимова Альбина Ринатовна
Год основания учреждения: 2006
У нас учат: 6 тренеров

Новости ОУ

«Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров» с 13-15.10.2017

Опубликовано: 23.10.2017

С 13 по 15 октября 2017 года в КСК «Виват, Россия!»  прошло «Открытое Первенство Московской области по конкуру среди детей, юношей и юниоров». В течение трёх дней в напряжённой борьбе определялись сильнейшие спортивные пары. В этом спорте успех зависит от обоих, как поведет себя наездник, так покажет себя и лошадь. За почётное право подняться на ступеньку пьедестала боролись спортсмены из Московской, Свердловской области и Республики Татарстан.  На боевое поле за эти дни вышли около 150 спортивных пар, в их числе и наши спортсмены. Всадникам было предложено 12 маршрутов различной категории сложности, с высотой препятствий от 60 см до 140 см, в зависимости от уровня подготовки, возраста всадника и его партнера-лошади. Победители и призёры определялись в каждом маршруте согласно правилам проведения соревнований.

По итогам соревнований победителем Маршрута №1 с высотой препятствий до 130 см   зачете для юниоров стала Зарина Хисамиева на лошади по кличке «Браслет», она же в маршруте №2 с высотой препятствий до 135 см завоевала серебряную медаль. У «юношей» дважды бронзовым призером стала  Милена Пицикова, выступавшая на «Мобиле».

Мы поздравляем победителей и призёров! Желаем дальнейших спортивных побед!

Фоторепортаж: