МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Новогодние праздники

Опубликовано: 27.12.2019

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

Именно поэтому в нашей школе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

26 и 27 декабря новогодние праздники проходили в украшенном зале у новогодней елки и начался с представления новогодней сказки «Приключения Тошки» с превращениями, зажигательными танцами.

Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя, родители и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.