МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

V Открытая научно-исследовательская конференция учащихся

Опубликовано: 21.04.2018

В Базарно-Матакской гимназии им. Наби Даули состоялась V  Открытая научно-исследовательская конференция учащихся. В мероприятии приняли участие из Нурлатского, Спасского, Алексеевского районов и Ульяновской области. Наши все 15 учащихся были удостоены призовых мест: Лисин Глеб, 1 место, учитель Пичугина Н.И., Ахмадуллина Альфина, 1 место, учитель Якупова З.Х., Ахметшин Шамиль, 2 место, учитель Ахметшина А.Б., Гизатуллин Айдар, 2 место, учитель Чулкова Е.Н., Букарцева Вероника, 2 место, учитель Букарцева С.А., Гильмутдинова Айсылу, 2 место, учитель Калимуллина Р.Р., Лисина Ксения 2 место, учитель Гилязова Н.К., Капеев Динар, 2 место, учитель Романов АН.,Шарипова Ильзира, 2 место, учитель Насырова Ф.Р., Галиуллина Мадина, 3 место, учитель Щубина Т.Н, Галиуллин Равиль, 3 место, учитель Москвина Г.А., Родионова Алина, 3 место, учитель Гильфанова Л.Р., Хисмятов Адель, 2 место, учитель Ахметшина И. М. Поздравляем!