МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Итоги Республиканского конкурса "Династии России"

Опубликовано: 12.04.2018

В целях повышения интереса к истории родного края, привлечения учащихся к научно - поисковой работе, воспитания патриотизма у подрастающего поколения в январе - марте 2018 года Министерством образования и науки РТ, МАОУ «Гимназия №139» Приволжского района г.Казани был проведен IX Межрегиональный конкурс творческих и проектных работ учащихся «Династии России». В конкурсе приняли участие 396 воспитанников дошкольных учреждений, учащихся 1-11 классов общеобразовательных учреждений, студентов среднего профессионального образования регионов Республики Татарстан и Российской Федерации. Было представлено 311 работ на русском языке, 78 на татарском языке, 7 на английском языке. На основании материалов, представленных жюри конкурса  работа ученицы 9 класса Романовой В.   учитель Москвина Г.А , признана призером  и награждена Дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан II степени. Работа ученицы 5 класса Букарцевой В. учитель Букарцева С. А. ,признана призёром и награждена Дипломом Министерства образования и науки Республики Татарстан III степени. Поздравляем! Молодцы!