МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Проект "Мастерская добрых дел"

Опубликовано: 06.03.2018

На карте инициатив активно стартовал проект МБОУ "Юхмачинской средней общеобразовательной школы" "Мастерская добрых дел". Это социальный проект движения "Добрые сердца", который направлен на то, чтобы оказать волонтерскую и благотворительную помощь одиноким людям с ограниченными возможностями по здоровью и пожилым людям села Юхмачи Алькеевского муниципального района и жителям Адбкеевского (Юхмачинского) дома-интерната для престарелых и инвалидов.

Участие в рейтинге https://ikarta.tatar/leaderboard/initiatives позволяет нам участвовать в конкурсе "Моя инициатива".

Но помимо этого, Карта инициатив дает нам возможность на финансовую поддержку нашего проекта. Сумма к сбору составляет 2800 руб. Эти средства нам необходимы, чтобы изготовить плакаты, закупить канцтовары, а также приобрести беспроводные микрофоны, которые нам необходимы на проводимых нами мероприятиях.

Просим всех активных и неравнодушных граждан поддержать наш проект на площадке Карты инициатив https://ikarta.tatar/initiative/masterskaya-dobryh-del.

Поддержать проект на сайте очень просто: нужно зайти в инициативу и нажать на кнопку «Помочь», выбрать «Как помогаем»: деньгами или репостом. Если вы выбираете помощь Репостом, то нужно лишь выбрать соц.сеть Вконткте или Facebook. Если вы помогаете деньгами, то нужно указать сумму помощи, снова нажать на кнопку «Помочь» и вы перейдете на страницу оплаты.

Спасибо, всем неравнодушным и добрым людям!