МБОУ «Юхмачинская средняя общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422885, Республика Татарстан, Алькеевский район, село Юхмачи, ул. Школьная, дом 10 а
Телефон: +7(843)-467-42-47;+7(843)-467-42-27
E-Mail: Suhm.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Юхмачинская СОШ"
Руководитель: Романов Андрей Николаевич
Год основания учреждения: 1949
У нас учатся: 144учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Тепло сердец любимых мам.

Опубликовано: 25.11.2016

Мама, мама, мамочка… Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской заботой и любовью. И в замечательный праздник «День Матери» мы традиционно собрались в актовом зале, чтобы поздравить и выразить огромную благодарность нашим любимым

25 ноября члены комитета «Культуры»  ДОО «Искра» совместно  с педагогом-организатором Гимадеевой З.Н. организовали и провели праздничную концертную программу в виде теканала «Тепло сердец любимых  мам». В зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. Для открытия телевизионного канала слово предоставили директору школы Чулкову П.А., который сердечно поздравил дорогих мам с праздником.  Получился отличный праздник, к которому никто не остался равнодушным. Слезы радости дорогих  мам, невыразимо бесконечная любовь и благодарность в глазах всех ребят - это была настоящая «радость души».

«Мама - первое слово, главное слово в нашей судьбе». Нет ни одного человека в мире, кто бы ни знал этого слова, кто бы ни ощутил трепетного чувства в душе при звучании этих звуков. Мамы! Вы для нас самый близкий и родной человек на земле, который не сделает больно и никогда не предаст. Мы гордимся Вами, мы скучаем без Вас, мы засыпаем в Ваших ласковых руках, мы плачем, когда Вы уходите, мы радуемся, когда можем порадовать и Вас.