Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Старо-Салманская основная общеобразовательная школа"Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422894, с. Старые Салманы, ул. Центральная, д. 6 а
Телефон: +7(843)-467-98-41
E-Mail: Ssslm.ALK@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старо-Салманская ООШ" АМ РТ
Руководитель: Шарипова Гульсина Султановна
Год основания учреждения: 1912
У нас учатся: 16 учащихся (иностранные граждане отсутствуют)

Новости МБОУ"Старо-Салманская ООШ"

Опубликовано: 23.09.2023

23.09.2023г. в МБОУ "Старо-Салманская ООШ" состоялось общешкольное родительское собрание.
Перед родителями учащихся 1-9 классов выступили Шарипова Г. С. директор школы, Фатхулина М .Ф, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, Халиуллина Р.Г., заместитель директора по воспитательной работе, Насыбуллина Г.С.педагог-библиотекарь.
На собрании подвели итоги ушедшего 2022-2023 учебного года и и обозначили цели, задачи, перспективы развития на уже наступивший 2023-2024 учебный год. Администрация школы ознакомила родителей с особенностями реализации Федеральной основной общеобразовательной программы, с нововведениями, которые уже вступили в силу с 1 сентября 2023г.
После общего собрания в каждом классе прошли свои родительские собрания, а все желающие задать интересующие вопросы могли индивидуально обратиться к директору школы.

Источник: Заместитель директора по ВР