• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Электронное образование Республики Татарстан

МКУ «Управление образованием Алькеевского муниципального района РТ»

Визитная карточка

Адрес: 422870, Алькеевский МР, с.Баз. Матаки, ул.Советская д.11
Телефон: 8(84346) 2-00-29
E-Mail: Mku.Alk@tatar.ru
Министерство: Министерство образования и науки Республики Татарстан
Короткое название: МКУ "УО Алькеевского МР РТ"
Руководитель: Валеева Сурия Шагитовна

Новости

14-15 марта 2024 года в спортивном комплексе "Олимпиец" состоялся второй тур чемпионата школьной волейбольной лиги "ШВЛ-ПРО" Республики Татарстан среди учащихся спортивных школ

Опубликовано: 15.03.2024

14-15 марта 2024 года в спортивном комплексе "Олимпиец" состоялся второй тур чемпионата школьной волейбольной лиги "ШВЛ-ПРО" Республики Татарстан среди учащихся спортивных школ.

Наша команда из Базарно-Матакской гимназии имени Наби Даули проявила высокий уровень спортивной подготовки и мастерства в напряженных поединках. Ребята обыграли команды из г. Набережные Челны и Аксубаевского района со счетом 3:0 и уступили сборной Бавлинского района в упорной борьбе.

Наша сборная прошла в финал турнира, который пройдет 2-4 мая в Казани. Поздравляем команду и желаем им дальнейших успехов и побед. Тренеры команды: Астафьев О. С. и Ирдинкин Д. А.



К списку новостей