С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образованием Алькеевского муниципального района РТ»

Адрес: 422870, Алькеевский МР, с.Баз. Матаки, ул.Советская д.11
Телефон: 8(84346) 2-00-29
E-Mail: Mku.Alk@tatar.ru
Короткое название: МКУ "УО Алькеевского МР РТ"
Руководитель: Валеева Сурия Шагитовна

Конкурсы / Бәйгеләр

"50 лучших инновационных идей для Республики Татарстан"

Итоги муниципального творческого конкурса "Я призываю любить Учителей!"

Молодежный форум "Наш Татарстан.Территория возможностей"

«Об итогах муниципального этапа Республиканского конкурса педагогического мастерства «Лучший урок финансовой грамотности»

Приказ " Об итогах  муниципального этапа  республиканского конкурса педагогических работников сферы воспитания «Воспитать человека-2023»

Приказ «Об итогах муниципального этапа межрегионального конкурса «Они сражались за Родину»