С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

МКУ «Управление образованием Алькеевского муниципального района РТ»

Адрес: 422870, Алькеевский МР, с.Баз. Матаки, ул.Советская д.11
Телефон: 8(84346) 2-00-29
E-Mail: Mku.Alk@tatar.ru
Короткое название: МКУ "УО Алькеевского МР РТ"
Руководитель: Валеева Сурия Шагитовна

Меры по розыску несовершеннолетних

Опубликовано: 15.05.2020

ул.Кремлевская, д. 9, г. Казань,

420111

Кремль ур., 9 нчы йорт, Казан шәһәре,

420111

Телефон: (843) 294-95-90, факс 292-93-51. E-mail: Minobr.Priemnaya@tatar.ru. www.mon.tatarstan.ru

На №

от

Главам

муниципальных районов

Меры по розыску несовершеннолетних

Уважаемые коллеги!

В целях повышения эффективности мер по розыску несовершеннолетних расширить практику участия сотрудников территориальных органов внутренних дел на родительских собраниях и собраниях трудовых коллективов в образовательных организациях и в организациях круглосуточного пребывания детей с разъяснением порядка реагирования на факты безвестного отсутствия подростков Министерство образования и науки Республики Татарстан просит организовать работу в данном направлении.

Ориентировать руководителей образовательных организациях и организаций круглосуточного пребывания детей на поддержание конструктивного взаимодействия с территориальными органами МВД России и обязательное информирование их о запланированных к проведению родительских собраниях и трудовых коллективов, особенно в начале нового учебного года.

Учитывая сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, препятствующую проведению подобных мероприятий в преддверии летних каникул, просим оказать содействие в доведении необходимой информации до родителей путем распространения печатной продукции (памяток, листовок) либо через сайты образовательных организаций.

О результатах проведенной работы просим направить на электронный адрес: Elvira.Batalova@tatar.ru до 23 сентября 2020 года в соответствии с приложением.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель Премьер-министра

Республики Татарстан – министр                                                            Р.Т.Бурганов

Э.Т.Баталова

(843) 294-95-70