Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Парламентский урок "Гражданин. Общество. Государство"

Опубликовано: 12.02.2016

Сегодня в школе был проведен Парламентский урок на тему: "Гражданин. Общество. Государство", на котором присутствовали высокие гости: депутат Государственного Совета Республики Татарстан 5-го Созыва, заместитель Председателя комитета по социальной политике Воропаева Т.В.; Билалов Р.А., заместитель Главы Администрации Алькеевского муниципального района, Халиуллин А.Р, руководитель Управления образованием, заместиель по учебной работе Валеева С.Ш. Урок получился очень интересным и содержательным: особенно интересным оказался рассказ  Воропаевой Т.В. о  том, как складывалась ее судьба до того, как она стала депутатом Госсовет РТ; так же был озвучен интересный краеведческий материал, проведена деловая игра "Выборы Президента школьной детской организации". В качестве членов Школьной избирательной комиссии было предложено выступить высоким гостям, с чем они успешно справились.