С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Подача заявления на прием в учреждение (Оешмага кабул итү өчен гариза язу)

Сроки приема заявлений в 1 класс:

Прием заявлений в первый класс  для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается с 30 марта текущего года и завершается не позднее 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

"Горячая линия" по приему в 1 класс:

Телефон: 88434672248 (Рахматуллина Гюзелия Исламовна - заместитель директора по учебной работе)

Форма заявления

Количество вакантных мест с 1 по 11 классы на 1 сентября 2023 года

Вакантные места для приема в 1 класс на 2023 -2024 учебный год

Постановление Исполнительного комитета Алькеевского МР РТ "О закреплении муниципальных образовательных учреждений Алькеевского муниципального района РТ за территориями" от 13.03.2024

Памятка для родителей будущих первоклассников -2023

Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Прием заявлений о зачислении в образовательные организации, регламентирующие программы общего образования" в Алькеевском муниципальном районе Республики Татарстан. (Постановлением исполнительного комитета №74 от 22 марта 2023 года)