Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Родительское собрание "Роль отца в воспитании ребенка"

Опубликовано: 07.10.2015

Сегодня в 17.00 состоялось родительсконе собрание на тему "Роль отца в воспитании ребёнка". Данное собрание организовано в рамках плана реализации "Стратегии развития воспитания в РФ до 2015 года", и нацелено на повышение педагогической культуры родителей. Несмотря на невысокую явку, мероприятие получилось интересным и сопровождалось живой дискуссией по вопросу о роли отца, о качествах, полуаемых ребенком от каждого из родителей. Были определены наиболее явные проблемы в формировании личности ребенка, растущего в семье, где отец не принимает активного участия в воспитании ребёнка.