Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Районный семинар на тему: "Формы и методы профилактики правонарушений"

Опубликовано: 20.01.2012

Вчера на базе нашей школы прошёл районный семинар для заместителей диреторов по воспитательной работе на тему: "Формы и методы работы по профилатике правонарушений". На семинаре присутствовали: руководитель ОУО Алькеевского района Халиуллин А.Р., заместитель руководителя Загидуллина Н.Х., методист ИМЦ Мардеева Г.Я.  В ходе семинара педагоги были ознакомлены с опытом профилактии правонарушений в нашей школе. Учащиеся начальных классов представили правовой кукольный спекталь по мотивам сказки  "Волк и семеро козлят". Очень достойно продемонстрировали свои навыки воспитанники военно-патриотического клуба "Победа". Савинов А.А. в ходе мастер-класса "Если не хочешь стать марионеткой" познакомил присутствующих с методом тренинга, как формой работы по профилактике наркозависимости. Классный руководитель Задавева Р.А. с учащимися 7 класса представила внимаю гостей  тренинг по профилатике табакокурения "Сорок миллионов".