Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Итоги Республиканского конкурсапоисково-исследовательских работ учащихся,"Болгары: величие древности»

Опубликовано: 25.04.2011

ТАТАРСТАН РЕСПУБЛИКАСЫ МЭГАРИФ НЭМ ФЭН  МИНИСТРЛЫГЫ МЭКТЭПТЭН ТЫШ ЭШЛЭР РЕСПУБЛИКА УЗЭГЕ

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ВНЕШКОЛЬНОЙ РАБОТЫ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

420036, г. Казань, ул. Тимирязева, дом 8-а         тел.: (843) 5-100-149

П Р И К А З

72                                                                                      от  18 апреля 2011 г.

Об итогах  Республиканского  конкурса

поисково-исследовательских работ учащихся,

“Болгары: величие древности»

С октября 2010 по апрель 2011 г. Республиканским центром внешкольной работы МОиН РТ, в рамках реализации  проекта по восстановлению и реставрации Болгарского  музея-заповедника, в ходе туристско-краеведческого движения обучающихся Российской Федерации «Отечество» проведен  Республиканский конкурс поисково-исследовательских работ учащихся «Болгары: величие древности»

.

П р и к а з ы в а ю:

1.На основании решения жюри наградить дипломами и грамотами Республиканского центра внешкольной работы МОиН Республики Татарстан учащихся, победителей в различных номинациях и руководителей призеров конкурса (Приложение)

жюри  Республиканского конкурса

поисково-исследовательских работ  учащихся

«Болгары: величие древности»

Номинация «Булгары величие древности»

2 место - Яшину Олегу, ученику 6 класса Новосалмановской СОШ Алькеевского муниципального района ( рук.Яшин Валерий Александрович, учитель истории);

Директор  С.А.Рыбаков