Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Итоги районного конкурса «Болгары – величие древности»

Опубликовано: 11.04.2011

Приказ №5

п. 2

МОУ ДОд “Дома школьников” Алькеевского МР РТ

от “20  января 2011  г.

« Об итогах ра йонного

конкурса поисково-исследовательских работ                                                                                                учащихся «Болгары –величие древности»

В соответствии с планом работы МОУ ДОд “Дома школьников” Алькеевского МР в период  с  1 декабря 2010 года по 15 января 2011 года  был проведён районный тур Республиканского конкурса  поисково-исследовательских работ учащихся «Болгары –величие древности». По итогам конкурса

приказываю:

Присудить следующие призовые места и наградить Почетной грамотой в номинации «Археология»

1 место — Яшина Олега, ученика Нов.Салмановская СОШ (рук-ль Яшин В.А.)

Директор МОУ ДОд

«Дом школьников»                                 /Гайфуллина А.А./