Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

"ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ"

Опубликовано: 10.11.2017

10 ноября 2017 года было проведено районное спортивно - массовое мероприятие среди 9-11 классов по сдачи норм ГТО "ГОТОВ К ТРУДУ И ОБОРОНЕ". Ребята нашей школы показали отличные результаты: Захаров Николай ( 9 класс) - 2 золота  и 1 серебро, Степанов Евгений ( 9 класс) - 2 золота и 1 серебро, Насибуллин Рамазан ( 9 класс) - 2 серебра и 1 золото, Зарипов Ильфат ( 9 класс) - 1 серебро и 2 золота, Рахматуллин Шамиль ( 9 класс) - 2 серебра и 1 золото, Чуманов Никита ( 9 класс) - 1 серебро и 2 бронзы, Мартазов Константин (10 класс) - 3 серебра, Шевелин Дмитрий ( 11 класс) - 1 золото и 2 серебра. Молодцы! Мы поздравляем ребят и учителя физической культуры Хайруллина И.И.