Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Россыпь творческих талантов

Опубликовано: 08.04.2017

Это название, как никакое другое подходит к сегодняшней новости, поскольку в ней мы хотели бы рассказать о ребятах нашей школы, которые приняли участие или стали участниками различных республиканских конкурсов. Вот наши герои. Это Хайруллина Миляуша, Юсупова Регина, Рахматуллина Язиля, Журавлевы Владимир и Вика, Кузнецов Виталий, которые приняли участие в республикианском конкурсе творческих работ "Россыпь творческих фантазий" (руководители Халиуллина Г.Ф. и Шарафутдинова Ф.М.); это и победители муниципального конкурса школьников в области информационн-коммуникационных технологий "Эрудит.ru" Гайфуллин Фаиль, Гарипова Альфина, Шевелин Дмитрий, и Сафиуллина Илюза, которые стали победителями в различных номинациях (руководитель Сагирова Л.Ф.); это и Гайфулиин Раис, ставший лауреатом 3 степени  Регионального конкурса детского рисунка и прикладного творчества "Символ года грядущего" (руководитель Шарафутдинова Ф.М.); это и Мазитова Гузель, обладатель 2-го места в конкурсе поделок "Джутовая филигрань"; она же вместе с Журавлевым Владимиром заняли 2-3 места в конкурсах "Мы разные, но мы вместе",  "Детство без границ", а так же заняли 1-е места по Татарстану, среди участников Всероссийского детско-юношеского математического конкурса "Математика в сельском хозяйстве". Уф, рука устала перечислять, однако это было приятно! Молодцы, ребята! Так держать!