Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Новости Новосалмановской СОШ

Итоги конкурса "Лучший классный руководитель - 2017"

Опубликовано: 18.01.2017

Сегодня в школе прошел конкурс "Лучший классный руководитель-2017", в котором участвовали классные руководители: Шарафутдинова Ф.М., Ситдикова Г.Н, Крашенинникова С.А., Ибятова Г.Т., Сагирова Л.Ф., Ярыгина И.А. Совершенно ясно, что от участников потребовались огромные усилия при подготовке и , вне зависимости от итогов конкурса, они всем пошли на пользу, потому что подготовка к конкурсам профессионального мастерства поднимает самооценку и расширяет представление о собственных возможностях. Конкурс включал в себя три этапа: визитку, в которой раскрывалась воспитательная концепция педагога, мастер-класс и внеклассное мероприятие с самоанализом. По итогам оценки жюри были установлены победитель конкурса, который будет предствлять нашу школу на районном этапе конкурса - им стала классный руководитель 9 класса - Сагирова Ляйсан Фоатовна, призеры конкурса - классный руковолитель 11 класса - Ярыгина Ирина Александровна (2 место) и классный руководитель 7-го класса - Крашенинникова Светлана Александровна (3 место). Стоит также, вне всякого сомнения, отметить упехи лауреатов - прерасную работу в номинации "Мастер-класс" продемонстрировали Шарафутдинова Фирдания Минсаитовна и Ситдикова Гузель Ниязовна, а в номинации "Внеклассное мероприятие" хочется отметить классного руководителя 8 класса - Ибятову Гульнур Тагировну! Поздравляем вас, уважаемые коллеги, с этой новой победой...над собой!:)