Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Новосалмановская средняя общеобразовательная школа" Алькеевского муниципального района РТ

Адрес: 422874,Республика Татарстан, Алькеевский район, с. Салманы, ул. Школьная, д.16
Телефон: +7(843)-467-22-48
E-Mail: Snsl.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Новосалмановская СОШ"
Руководитель: Махмутов Альберт Фирдинатович
У нас учатся: 23 ученика (иностранные граждане отсутствуют)

Здание школы функционирует с 1978 года.

Конструктивные особенности зданий не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Тифлотехника, тактильные плитки, напольные метки, устройства для закрепления инвалидных колясок, поручни внутри помещений, приспособления для туалета/душа, кровати и матрасы специализированного назначения в образовательной организации отсутствуют.

Доступ на 1 этаж здания к кабинетам 1 этажа,  кабинету директора, заместителя директора по учебной работе, столовой,  спортивному залу, актовому залу, санитарному узлу,  раздевалкам обеспечен. При входе имеется кнопка вызова персонала для инвалидов. При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ будет предоставлено сопровождающее лицо.

Телефон отвественного за сопровождение маломобильных групп населения и инвалидов: 89393356833

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставлямых на нем услуг в сфере образования.