Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргопольская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422875, Алькеевский МР РТ, с. Каргополь, ул. Верхняя, д. 2а
Телефон: +7(843)-467-78-02
E-Mail: Skarg.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Каргопольская ООШ» Алькеевского МР РТ
Руководитель: Шайхутдинова Гульнара Рустемовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 30 (иностранные граждане отсутствуют)

Единые тематические уроки “Свет в нашей жизни”

Опубликовано: 19.12.2015

15-19 декабря 2015 года в 1-9  классах МБОУ “Каргопольская ООШ” Алькеевского МР РТ  были проведены  единые тематические уроки “Свет в нашей жизни”, приуроченных ко Дню света и световых технологий.

15.12.2015г. учитель физики Зайдуллин Н.Н. провёл урок на тему “Экономим энергию”

С 16  по 19 декабря  тематические уроки были проведены учителями русского языка и литературы, искусства, математики, начальных классов.

В 1-4 классах  урок математики “ Решение задач по экономии электроэнергии “  (учитель Гинанова Р.И.,Зиннатуллина Ч.С.)

В 6-7 классах урок математики “Как сэкономить на электроэнергии” (учитель Галиуллина Ф.В.)

В 6 классе урок развития речи “Советы по энергосбережению”(учитель Шайхутдинова Г.Р.)

В 9 классе урок русского  языка “Роль света и освещения в нашей жизни” (учитель Хусаенова М.М.)

В 6 классе урок ИЗО “Свет и тень” (учитель Фаттахова Г.Х.)