Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Каргопольская основная общеобразовательная школа» Алькеевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422875, Алькеевский МР РТ, с. Каргополь, ул. Верхняя, д. 2а
Телефон: +7(843)-467-78-02
E-Mail: Skarg.Alk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Каргопольская ООШ» Алькеевского МР РТ
Руководитель: Шайхутдинова Гульнара Рустемовна
Год основания учреждения: 1924
У нас учатся: 30 (иностранные граждане отсутствуют)

Подача заявления на прием в учреждение\Мәктәпкә кабул итү өчен гариза бирү

Подача заявлений на прием в учреждение. / Белем учреждениесенә гариза бирү

Уважаемые граждане!

На текущий момент услуга по зачислению в общеобразовательные организации предоставляется на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (uslugi.tatarstan.ru). Для получения услуги необходимо наличие учетной записи ЕСИА не ниже второго уровня (Стандартная учетная запись ЕСИА). uslugi_tatarstan_ru

Уважаемые родители будущих первоклассников!

С 1апреля 2024 года МБОУ «Каргопольская ООШ» начинает прием документов для поступления в 1 класс.
С 1 апреля  по 30 июня 2024 года осуществляется приём заявлений жителей закрепленных населенных пунктов

С 6 июля  по 5 сентября 2024 года будет осуществляться приём заявлений жителей других населенных пунктов  при наличии свободных мест.
Для поступления в 1-й класс необходимо подать следующие документы:
1. подать электронное заявление через «Портал государственных и муниципальных услуг РТ» https://uslugi.tatarstan.ru
2. личное заявление родителей (законных представителей) пишется в школе;
3. свидетельство о рождении ребенка (+ копия);
4. оригинал (+копия) свидетельства (справки) о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

Количество мест в первые классы на 2024-2025 учебный год – 12

Контактный телефон ответственного за прием в школу: 88434677802 (Зиннатуллина Чечкя Саетовна - заместитель директора по учебной работе)

Памятка для родителей

Приказ Министерства Просвещения РФ №458 от 02 сентября 2020г. "Об утверждении Порядка на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"